• 11 августа 2019, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Кожевенная линия 30

Концерт электроарфы для детей и родителей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1714 дней назад
11 августа 2019 c 12:00 до 13:30
Санкт-Петербург
Кожевенная линия 30

Друзья! Мы рады объявить о грандиозном концерте Льва Николаевича под открытым небом!


В потрясающем месте, на крыше Roof Place, расположенной на Васильевском острове, с концертом необычайно красивой и нежной музыки электроарфистки Ольги Максимовой.

Для большинства людей арфа — это какой-то непонятный инструмент, на котором играют русалки, Садко и женщины на скучных концертах в классическом варианте. Но Ольга Максимова с этим совершенно не согласна. С детства она мечтала, что бы этот инструмент зазвучал современно. Обучаясь игре на классической арфе она так же в совершенстве освоила электроарфу. Сегодня у Ольги за плечами несколько лет игры в рок группе, коллаборации с огромным количеством музыкантов, от хангдрама, битбокса и до органа и 3 пластинки, изданых за границей с именитыми электронщиками. Так же Ольга Максимова является лауреатом нескольких международных конкурсов и уже несколько лет — резидент шоу "Классика в темноте".
Благодаря профессиональным саундпродюссерам и мастерству Ольги ее электроарфа имеет абсолютно уникальное звучание.

11 августа в 12:00, на крыше Roof place Ольга представит свою авторскую программу для детей и родителей и пригласит друзей-музыкантов, которые разбавят звучание электроарфы перкуссией и флейтой!

А еще, Лев Николаевич пригласил своих друзей: волшебных бабочек и эльфов, которые закружатся в танце вместе с детками и создают невероятную атмосферу лета, гармонии и любви…

Roof Place — это открытое культурное пространство, расположенное на Васильевском острове в здании бывшего кожевенного завода 1893 года постройки, а точнее на его крыше. В центре расположен крытый купол с оборудованной концертной сценой, который убережет зрителей от дождя в случае непогоды. Во время концерта можно будет свободно перемещаться по площадке, где есть места для сидения в виде деревянных тумб и диванчиков.

Благодаря виду с площадки на залив и непосредственной его близости, вы ощутите морской бриз своими мыслями и мы обязательно улетим в космические дали под завораживающие звуки электроарфы…

Это единственный концерт в своем роде, единственный летний концерт под открытым небом! Лев Николаевич порадует вас и ваших деток красивым звучанием музыки и представлением!

Не пропустите такую красоту!

В программе:
Великолепная площадка для концерта.
Супер звук и красивая музыкальная программа для детей и родителей: электроарфа, перкуссия, флейта.
Выступление артистов в образах бабочек.
Легкая анимация с эльфами.
Репортажная съемка.

Ждем вас и ваших деток. Будет очень красиво!

Когда:
11 августа, воскресенье, в 12:00 с детками 0+
Где:
Roof Place, Васильевский остров, Кожевенная линия, 30
3 этаж, без лифта
Билеты:
1600 р 1 взр и 1 реб, дополнительный билет: на взр. 700 руб, на второго ребенка 500 р.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше