• 22 апреля 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Потёмкинская ул., 2

«Сухие» | 22 апреля, Питер (оранжерея Таврического сада)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2532 дня назад
22 апреля 2017 c 19:30 до 21:30
Санкт-Петербург
Потёмкинская ул., 2

22 апреля в оранжерее Таврического сада состоится презентация ЕР группы "Сухие", солисткой которой является Настя Пальчикова.

2016 год стал поворотным и для группы, и для самой Насти. По приглашению британских менеджеров, сотрудничающих с такими артистами, как Cофи Эллис-Бекстор и Morcheeba, Настя записала 4 англоязычные песни вместе с английскими музыкантами и сняла клип на одну из песен.

Настя Пальчикова о съемках клипа:

“Шли по дороге и выбрали заброшенный дом. Зашли туда и сняли — очень быстро. У нас был смешной директор съемок Гил, главная задача которого была — сделать меня счастливой. Он все время кричал — «Настя, все, что ты хочешь, только скажи, я достану, ты счастлива?». А я в это время на холодном полу, в грязи, после десятиминутного танца говорю — «Я счастлива, Гил — только принеси шоколадку». Он покупал мне огромные мешки M&M’s и подводил ко мне своего помощника за ухо с криками: «Dan! Dan! Say hi”.

Тексты и музыку к английским песням Настя написала сама. Британский релиз и клип можно будет увидеть уже в апреле 2017 года. Но уже сейчас понятно, никто не собирается останавливаться на достигнутом. Еще не успев выйти к большой публике с записанным материалом, Настя получила предложение от одного из основателей группы Morcheeba — Пола Годфри — поучаствовать в записи новых совместных трэков. Такая новость оказалась подарком. По словам Насти, она так кричала от радости, что на утро весь дом поздравил ее с этим событием.

Сразу после сольных концертов в России, Настя уезжает в Англию для участия в британских фестивалях.

В России Настя Пальчикова еще и известный сценарист. Она написала сценарий к фильму Владимира Мирзоева “Ее звали Муму”- премьера состоялась в сентябре 2016 года на телеканале “ТНТ”, альманаху “День До”, продюсером которого выступил Александр Цекало. И сценарий к фильму Валерия Тодоровского “Большой”. Премьера фильма пройдет в мае 2017 года. 

Можно еще много и долго рассказывать про феномен Насти Пальчиковой, но важнее то, что Настя продолжает оставаться открытым и искренним человеком. Это невозможно не почувствовать при личном общении и со сцены. 

Составить свое мнение и окунуться в мир Насти Пальчиковой и группы “Сухие” можно 22 апреля в Оранжерее Таврического сада в Санкт-Петербурге.

22 апреля, начало в 19-30
Санкт-Петербург, оранжерея Таврического сада, Потёмкинская ул., 2

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше