• 6 января 2018, суббота
  • Москва, Улица Кузнецкий мост, дом 12

Джаз в Музее Советских Игровых Автоматов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2273 дня назад
6 января 2018 c 21:00 до 23:00
Москва
Улица Кузнецкий мост, дом 12

Джаз – это дорога, путешествуя по которой, каждый неравнодушный к данному музыкальному жанру человек, заряжается колоссальными эмоциями, позитивом и жизненным настроем.

Если вы любитель живой музыки, а также жизнерадостны и активны, не упустите концерт живого джаза в Музее советских игровых автоматов в Москве — у нас всегда огромное множество вариантов для самовыражения! Мы придерживаются одного единственного условия «Все не имеет значения, кроме атмосферы». Также наш бонус заключается в том, что на концерты мы приглашаем джазовых исполнителей-профессионалов различного формата.

 

 
 
Концерт джаза в Музее игровых автоматов в Москве обещает новые интересные встречи, заряд положительной энергией и просто душевный и дружеский вечер в компании замечательных людей. Тем более, в перерыве или после концерта вы имеете возможность поиграть в игровые автоматы Советских времён, т.к. каждый гость получает по три жетончика для игры, а также пообщаться с единомышленниками. 
 
Ждем Вас! Первые 10 билетов по 550 руб

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше