• 26 мая 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, ★ Музей советских игровых автоматов ★, Конюшенная пл. 2В, Санкт-Петербург

Ночь Аниме. Шедевры аниме Хаяо Миядзаки (Программа №3) в Санкт-Петербурге.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2161 день назад
с 23:30 26 мая до 6:00 27 мая 2018
Санкт-Петербург
★ Музей советских игровых автоматов ★, Конюшенная пл. 2В, Санкт-Петербург

В Хорошей Республике пройдёт ночь аниме с Хаяо Миядзаки — добрым сказочником-аниматором. Все созданные им истории наполнены добром и волшебством. Это уже далеко не первая киноночь, посвящённая творчеству легендарного режиссёра. Хорошая республика представляет очередные три мультипликационных шедевра.

 

 

Расписание киноночи:

 

23:30 — «Навсикая из Долины ветров»

23:30 — «Навсикая из Долины ветров»


В будущем человечество, столетиями безоглядно эксплуатировавшее природу, пало жертвой своей гордыни. Землю постигла ужасная экологическая катастрофа, процветающие когда-то промышленные цивилизации обратились в прах, а поверхность планеты покрыло гигантское море Леса, испускающее в атмосферу ядовитые споры своих растений. Оставшимся в живых людям приходится жить в тени Леса и его чудовищных насекомообразных обитателей, пытаясь не допустить распространения вредоносной растительности. Мирная Долина Ветров — одно из царств, образовавшихся на руинах прежних государств.

 

1:30 — «Ветер крепчает»

1:30 — «Ветер крепчает»


Мальчик Дзиро мечтает о полетах и красивых самолетах, способных обогнать ветер. Вот только пилотом ему не стать — он с рождения близорук. Но Дзиро не расстается с мечтой о небе, он начинает придумывать идеальный самолет и со временем становится одним из лучших авиаконструкторов мира. На пути к успеху он не только встретит много интересных людей, переживет Великое землетрясение в Токио и жестокие войны, но и обретет любовь своей жизни – прекрасную Наоко.

 

3:50 — «Порко Россо»

3:50 — «Порко Россо»


Мультфильм основан на короткой манге Миядзаки и рассказывает о том, как виртуозному летчику трудно быть человеком среди свиней, которые вдобавок считают, что он сам — свинья промеж людей. Действия аниме фильма происходят в 30-е годы прошлого века на Адриатике. Участник боевых действий Первой мировой войны, профессиональный летчик Марко Паготти очень сильно разочаровался в людях и в окружающем мире, чем навлек на себя проклятие. Он переживает необычную трансформацию и превращается в удивительное существо — полу-человека полу-свинью.

Желаем вам приятного просмотра и хорошего настроения!

Каждый участник ночи кино получит по 3 советские "пятнашки", которые можно будет "спустить" в Морской бой, Снайпер и другие игровые автоматы, популярные в СССР. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше