• 20 октября 2018, суббота
  • Москва, Ул. Новодмитровская, дом 1, стр. 17, Москва

20 – 21 октября | Москва | Маркет «4 сезона»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1986 дней назад
с 12:00 20 октября до 20:00 21 октября 2018
Москва
Ул. Новодмитровская, дом 1, стр. 17, Москва

Маркет «4 сезона» будет проходить 20 и 21 октября в городском пространстве «Хлебозавод, 9» (Бойлерная, рядом с дизайн-заводом «Флакон»).

На маркете «4 сезона» в октябре соберётся более 80 талантливых мастеров и дизайнеров. Каждый привезёт с собой что-то интересное: авторскую керамику, натуральную косметику, украшения из драгоценных металлов и стильную бижутерию, дизайнерскую одежду из натуральных тканей, полезные сладости, интерьерные игрушки, декор для дома и многое другое. В общем, будет что посмотреть, и из чего выбрать.� 

В программе маркета мастер-классы для взрослых и детей. Они идут целый день с 12:00 до 20:00, приходить можно в любое время (если в комментарии к описанию мастер-класса не указано иное)! 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше