• 18 октября 2018, четверг
  • Москва, Glastonberry, 1-я Дубровская ул., 18

Концерт Polina Mauer - презентация нового альбома "Этой осенью

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1989 дней назад
18 октября 2018, начало в 20:00
Москва
Glastonberry, 1-я Дубровская ул., 18

Единственная и неповторимая группа кардиорока Polina Mauer приглашает всех отпраздновать осень под аккомпанемент настоящего рока на разрыв сердца! Не пропустите это шоу, ведь побывав на нём, вы сможете навсегда запомнить осень-2018 и даже спустя десять и двадцать лет с восторгом вспоминать именно эту осень, именно эту группу и именно эти песни! 

На своём первом долгожданном концерте восходящая звезда современного рока Polina Mauer представит свой совершенно новый альбом, который так и называется “Этой осенью”, а также исполнит давно известные и любимые слушателями песни, в том числе “Гиены”, “Вороны” и “Ворожу”, на которые были сняты яркие и необычные клипы, а также представит целый ряд интереснейших сюрпризов!

Итак – событие: “Этой осенью”, 
Время действия: 18 октября, 
Место действия: Glastonberry, 
причина: празднование самой незабываемой рок-осени в вашей жизни. Не пропустите, будет жарко!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше