• 29 декабря 2018, суббота
  • Москва, ул. Новодмитровская 1, стр. 17

29 – 30 декабря | Москва | Маркет «4 сезона» в пространстве «Хлебозавод»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1917 дней назад
с 12:00 29 декабря до 20:00 30 декабря 2018
Москва
ул. Новодмитровская 1, стр. 17

Новогодний маркет, на котором можно не только выбрать подарки, но и получить заряд вдохновения на весь 2019-ый

Новогодний маркет «4 сезона» является, пожалуй, самым красивым в году. В канун самого волшебного праздника здесь царит потрясающая творческая атмосфера, в которой приятно выбирать подарки для близких и для себя любимого.

Ближайший маркет пройдёт в пространстве «Хлебозавод» рядом с «Флаконом» 29 и 30 декабря. Мастера хендмейда, молодые дизайнеры и уже зарекомендовавшие себя авторские бренды представят лучшие работы. Ожидаются оригинальные ювелирные украшения, натуральная косметика, предметы для интерьера, значки, посуда, одежда и многое другое.

Традиционно, на маркете можно научиться создавать прекрасное и своими руками — мастер-классы по handmade идут без остановки оба дня маркета, с 12:00 до 20:00, если в комментарии к мастер-классу не указано иное.

Ближайший маркет состоится 29 и 30 декабря на территории пространства «Хлебзавод, 9» (помещение Бойлерная) по адресу: ул. Новодмитровская 1, стр. 17 (200 м от ст.метро Дмитровская). 

Подробнее о маркете в социальных сетях:
Вконтакте: www.vk.com/foursizmsk
Instagram: www.instagram.com/market_4_sezona

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше